澳门金莎,金莎娱乐app

欢迎进入我们的官网! 028-83526666 进入后台

废铁终止公告

来源:金莎娱乐app 时间:2020-11-26 发布者: 点击量:

一、项目基本情况

采购项目编号:SCDXFZC202010310830

采购项目名称:成都市新都区蓉桂公共交通有限公司废铁处置服务采购项目

二、项目终止的原因

在采购过程中符合竞争要求的供应商不足3家,终止竞争性谈判采购活动。

三、其他补充事宜

公告期限为1个工作日。评审委员会成员:周丽(采购人代表)、张海青、陈志棋。备注:共3家供应商递交了响应文件,其中:四川快点再生资源有限公司未通过资格审查(原因为:①未提供营业执照;②未提供税收的相关证明材料),成都夏三物资回收有限公司未通过资格审查(原因为:①未提供依法交纳税收和社会保障资金的相关证明材料;②未提供资产负债表或银行出具的资信证明)。

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名 称:成都市新都区蓉桂公共交通有限公司

地址:成都市新都区宝光大道北段211号2栋        

联系方式:许先生,028-69997019      

2.采购代理机构信息

名 称:四川德鑫招标代理有限公司            

地 址:成都市新都区兴乐北路88号缤纷时代广场1号楼1911室            

联系方式:郑女士、陶女士,028-83995998(报名咨询)、83912303(项目咨询)            

3.项目联系方式

项目联系人:郑女士、陶女士

电 话:028-83912303