澳门金莎,金莎娱乐app

欢迎进入我们的官网! 028-83526666 进入后台

废旧电瓶终止公告

来源:金莎娱乐app 时间:2020-11-26 发布者: 点击量:

一、项目基本情况

采购项目编号:SCDXFZC202010310832

采购项目名称:成都市新都区蓉桂公共交通有限公司废旧电瓶处置服务采购项目

二、项目终止的原因

在采购过程中符合竞争要求的供应商不足3家,终止竞争性谈判采购活动。

三、其他补充事宜

公告期限为1个工作日。评审委员会成员:冯大辉(采购人代表)、程兴明、张强。备注:共4家供应商递交了响应文件,其中:贵州永鑫冶金科技有限公司未通过资格审查(原因为:未按要求提供税收交纳证明材料),四川快点再生资源有限公司未通过资格审查(原因为:未按要求提供税收交纳证明材料),攀枝花市绿能环保科技有限公司未通过资格审查(原因为:未按谈判文件要求提供社保交纳证明材料)。

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名 称:成都市新都区蓉桂公共交通有限公司     

地址:成都市新都区宝光大道北段211号2栋        

联系方式:许先生,028-69997019。      

2.采购代理机构信息

名 称:四川德鑫招标代理有限公司            

地 址:成都市新都区兴乐北路88号缤纷时代广场1号楼1911室            

联系方式:郑女士、陶女士,028-83912303。            

3.项目联系方式

项目联系人:郑女士、陶女士

电 话:028-83912303